Архитектурная обработка камня
Егор Русланович Еремин

ГБПОУ "26 КАДР"
Архитектурная обработка камня
Игорь Дмитриевич Боев

ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой
Геодезия
Владислав Евгеньевич Сергеев,
Камиль Рустамович Алякаев

ГБОУ Школа № 2101
Геодезия
Мария Дмитриевна Щербицкая,
Андрей Сергеевич Конев

ГБПОУ "МКАГ"
Кирпичная кладка
Даниил Денисович Григорьев

ГБПОУ "26 КАДР"
Ландшафтный дизайн
Ирина Сергеевна Кузнецова,
Людмила Михайловна Гольмакова

ГБПОУ КИГМ № 23
Ландшафтный дизайн
Даниил Сергеевич Васьянов,
Диана Наилевна Патеева

Технологический колледж № 21
Ландшафтный дизайн
Дмитрий Вячеславович Голкин,
Алексей Константинович Саперов

ГБОУ Школа № 1228 "Лефортово"
Малярные и декоративные работы
Алиса Андреевна Коляденкова

ГБПОУ "26 КАДР"
Малярные и декоративные работы
Дарья Алексеевна Терехова

ГБПОУ "МКАГ"
Облицовка плиткой
Иван Евгеньевич Грицышен

ГБПОУ КАС № 7
Облицовка плиткой
Артем Геннадьевич Панченко

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Облицовка плиткой
Данила Юрьевич Максимов

ГБОУ Школа № 939
Плотницкое дело
Марат Ильдарович Баляев

Технологический колледж № 21
Плотницкое дело
Алексей Денисович Захаров

ГБОУ Школа № 1981
Плотницкое дело
Александр Сергеевич Гусаров

ГБОУ Школа № 1554
Производство мебели
Иван Сергеевич Казацкий

ГБОУ Школа № 2097
Производство мебели
Даниил Михайлович Карасев

Технологический колледж № 21
Производство мебели
Роман Александрович Обрезов

ГБОУ Школа № 494
Сантехника и отопление
Даниил Игоревич Бакин

ГБОУ Школа № 1798
Сантехника и отопление
Михаил Васильевич Чернов

ГБПОУ "26 КАДР"
Сухое строительство и штукатурные работы
Александр Николаевич Авдышев

ГБПОУ КСТ
Сухое строительство и штукатурные работы
Яна Станиславовна Букина

ГБОУ Лицей № 1537
Холодильная техника и кондиционирование
Лаврентий Павлович Курьянов

ГБПОУ КИГМ № 23
Электромонтаж
Тимофей Евгеньевич Силаев,
Сергей Сергеевич Макаров

ГБПОУ КЖГТ
Электромонтаж
Даниил Максимович Макарчук,
Данила Александрович Иванов

ГБОУ Школа № 1310
Электромонтаж
Данил Владимирович Миронюк,
Дмитрий Сергеевич Кирман

ГБПОУ "26 КАДР"
Архитектурная обработка камня
Анастасия Николаевна Васильева

ГБПОУ "26 КАДР"
Архитектурная обработка камня
Денис Антонович Кривко

ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой
Геодезия
Арарат Эдуардович Акопян,
Иван Дмитриевич Горкин

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Геодезия
Данила Александрович Кулешов,
Егений Олегович Кропанев

ГБПОУ "МКАГ"
Кирпичная кладка
Андрей Игоревич Китанин

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Ландшафтный дизайн
Анна Александровна Крылова,
Светлана Олеговна Коновалова

ГБОУ Школа № 904
Ландшафтный дизайн
Полина Алексеевна Балагурова,
Михаил Евгеньевич Скобликов

ГБОУ "Московская международная школа"
Ландшафтный дизайн
Евгения Дмитриевна Синяева,
Ксения Валерьевна Еськова

ГБОУ Школа № 667
Малярные и декоративные работы
Даниил Александрович Хлевной

ГКОУ КШИ № 1
Малярные и декоративные работы
Арина Александровна Еремина

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Облицовка плиткой
Данил Романович Филимонов

ГБОУ Школа № 1579
Облицовка плиткой
Григорий Евгеньевич Овчинников

ГБОУ Школа № 1579
Облицовка плиткой
Андрей Владимирович Масюк

ГБПОУ Краснодарского края "Кореновский политехнический техникум"
Вне конкурса
Плотницкое дело
Иван Александрович Еремеев

ГБОУ Школа № 667
Плотницкое дело
Александр Денисович Волков

ГБОУ Школа № 2093
Производство мебели
Артур Викторович Герман

ГБПОУ КЖГТ
Производство мебели
Александр Романович Железняк

ГБОУ Школа № 667
Производство мебели
Бекзад Абдуллажанович Гафуров

ГБОУ Школа № 2088
Сантехника и отопление
Максим Сергеевич Абрамов

ГБПОУ КАС № 7
Сантехника и отопление
Владимир Владимирович Айвазов

ГБОУ Школа № 2122
Сухое строительство и штукатурные работы
Михаил Алексеевич Фильченков

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Сухое строительство и штукатурные работы
Виталий Витальевич Даниловский

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Холодильная техника и кондиционирование
Максим Александрович Дорофеев

ГБПОУ КАС № 7
Холодильная техника и кондиционирование
Максим Эдуардович Чураев

ГБОУ Школа им. А. Боровика
Электромонтаж
Олег Дмитриевич Лошков,
Али Рустемович Кошанов

ГБОУ Школа № 480
Электромонтаж
Максим Андреевич Черепанов,
Матвей Андреевич Медведев

ГБПОУ КС № 54
Электромонтаж
Никита Евгеньевич Рыбаков,
Егор Александрович Бегичев

ГБОУ Школа № 2073
Архитектурная обработка камня
Анастасия Дмитриевна Догадаева

ГБПОУ "26 КАДР"
Геодезия
Никита Александрович Онищенко,
Тимур Алиевич Хайрулен

ГБПОУ КГТиТ № 41
Геодезия
Владимир Дмитриевич Поляков,
Маргарита Игоревна Сапунова

ГБОУ Школа № 1376
Кирпичная кладка
Владислав Сергеевич Громов

ГБПОУ КАС № 7
Кирпичная кладка
Юрий Леонидович Шабанов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Ландшафтный дизайн
Мария Денисовна Коробкина,
Глеб Иванович Стоцкий

ГБОУ Школа № 1367
Ландшафтный дизайн
Полина Дмитриевна Панарина,
Никита Николаевич Анохин

ГБПОУ КАС № 7
Малярные и декоративные работы
Анна Максимовна Котельникова

ГБПОУ КАС № 7
Малярные и декоративные работы
Наталья Сергеевна Изотова

ГБПОУ "МКАГ"
Малярные и декоративные работы
Владлена Сергеевна Семенюк

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана
Облицовка плиткой
Александр Алексеевич Соколов

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Облицовка плиткой
Георгий Звиадиевич Чкадуа

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Плотницкое дело
Иван Андреевич Исаков

ГБПОУ КАС № 7
Плотницкое дело
Магомед Умарович Куркиев

ГБОУ Школа № 1159
Плотницкое дело
Данила Александрович Калашников

ГБОУ Школа № 507
Производство мебели
Туран Вадимович Сулейманов

ГБПОУ КАС № 7
Производство мебели
Кирилл Сергеевич Рязанцев

ГБОУ Школа № 1554
Производство мебели
Егор Валерьевич Втюрин

ГБПОУ "26 КАДР"
Сантехника и отопление
Евгений Александрович Федотов

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Сантехника и отопление
Даниил Викторович Аксенов

ГБПОУ "26 КАДР"
Сухое строительство и штукатурные работы
Никита Сергеевич Курохтин

ГБПОУ КСТ
Сухое строительство и штукатурные работы
Владлена Юрьевна Гриб

ГБОУ Лицей № 1537
Холодильная техника и кондиционирование
Даниил Сергеевич Рожков

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Холодильная техника и кондиционирование
Марат Мухадович Куготов

ГБПОУ "ПК № 33"
Электромонтаж
Тимофей Павлович Ващенко,
Данила Андреевич Кузнецов

ГБОУ Школа № 1579
Электромонтаж
Мария Владимировна Ежова,
Александра Игоревна Чусова

ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Электромонтаж
Анатолий Анатльевич Андриян,
Денис Максимович Соболев

ГБОУ Школа № 89
Изготовление прототипов
Дмитрий Викторович Пунов,
Егор Васильевич Тарасов

ГБОУ Гимназия № 1517
Изготовление прототипов
Адам Виссомович Натур,
Мустафа Виссомович Натур

ГБПОУ "МКАГ"
Изготовление прототипов
Максим Дмитриевич Смеянов,
Аркадий Николаевич Шевыров

ГБОУ Школа № 1554
Вне конкурса
Инженерия космических систем
Максим Станиславович Брызгалов,
Александра Романовна Киценко,
Мария Викторовна Турченко

ГБОУ Лицей № 1575
Инженерия космических систем
Илья Александрович Шишов,
Андрей Михайлович Делягин,
Глеб Михайлович Цекулин

ГБОУ Школа № 171
Командная работа на производстве
Дмитрий Сергеевич Вагин,
Андрей Николаевич Брестер,
Александр Александрович Шанин

ГБОУ Школа № 1631
Командная работа на производстве
Полина Сергеевна Капралова,
Наталья Александровна Цыганкова,
Анастасия Алексеевна Александрова

ГБОУ Школа № 1631
Вне конкурса
Лабораторный химический анализ
Полина Александровна Мякишева

ГБОУ Школа № 2065
Лабораторный химический анализ
Алина Леонтьевна Хараськина

ГБПОУ МГОК
Лабораторный химический анализ
Константин Александрович Бубнов

ГБОУ Школа № 1852
Лазерные технологии
Никита Александрович Чернышов

ГБОУ Школа № 480
Лазерные технологии
Андрей Сергеевич Камышанский

ГБОУ ЦО "Тропарево"
Мехатроника
Матвей Дмитриевич Анашкин,
Богдан Сергеевич Леготин

ГБОУ Школа № 1995
Мехатроника
Михаил Сергеевич Брусникин,
Илья Михайлович Пасынков

ГБПОУ МГОК
Мобильная робототехника
Даниил Андреевич Лутфулин,
Михаил Борисович Краснов

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Мобильная робототехника
Сергей Сергеевич Шушков-Великий,
Иван Михайлович Боднарюк

ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Обработка листового металла
Виктория Александровна Максименко

ГБПОУ КАС № 7
Обработка листового металла
Игорь Алексеевич Рыжков

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Полимеханика и автоматизация
Денис Кириллович Ольхов

ГБПОУ МГОК
Полимеханика и автоматизация
Кирилл Станиславович Шабров

ГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"
Промышленная автоматика
Никита Владимирович Вишняков

ГБПОУ "26 КАДР"
Промышленная робототехника
Данила Александрович Воробьев,
Роман Игоревич Рогачев

ГБПОУ МГОК
Промышленная робототехника
Арман Гевондович Арзуманян,
Эмрэ Муаммерович Безгин

ГБОУ Школа № 1631
Промышленная робототехника
Юрий Денисович Чижов,
Дарья Андреевна Мироненко

ГБОУ Школа № 2033
Реверсивный инжиниринг
Иван Николаевич Кулаков

ГБПОУ КЖГТ
Реверсивный инжиниринг
Дмитрий Олегович Баталов

ГБОУ Школа № 1195
Реверсивный инжиниринг
Кирилл Алексеевич Локотков

ГКОУ КШИ № 11
Технологии композитов
Павел Константинович Гладкий

ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
Технологии композитов
Дмитрий Ильич Тулин

ГБОУ Школа № 1583
Технологии композитов
Дмитрий Алексеевич Шебаршов

ЦМИТ "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана"
Токарные работы на станках с ЧПУ
Григорий Ильич Дубинин

ГБПОУ МГОК
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Владимир Петрович Ишонин

ГКОУ КШИ № 1
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Артем Дмитриевич Муляр

ГБПОУ МГОК
Электроника
Степан Александрович Лапшинов

ГБПОУ «Воробьевы горы»
Электроника
Нураддин Масуд оглы Керимов

ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория"
Электроника
Эрик Ризаевич Чабанасан

ГБОУ Школа № 480
Изготовление прототипов
Евгения Владимировна Авинкина,
Дарья Дмитриевна Фокина

ГБОУ Школа № 2072
Изготовление прототипов
Никита Денисович Македон,
Дмитрий Алексеевич Московский

Технологический колледж № 21
Изготовление прототипов
Илья Александрович Заренков,
Максим Ильясович Каутаров

ГБОУ Школа № 1995
Инженерия космических систем
Павел Павлович Тихонов,
Демид Константинович Пьянков,
Степан Михайлович Бокарев

ГБОУ Школа № 1590
Инженерия космических систем
Константин Максимович Александров,
Георгий Юрьевич Полубнев,
Лоик Шералиевич Мамадвалиев

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Командная работа на производстве
Александра Александровна Анищенко,
Дарья Андреевна Кондырина,
Антон Олегович Мартыненко

ГБОУ Школа № 1631
Командная работа на производстве
Елизавета Геннадьевна Прудникова,
Даниил Сергеевич Кремнев,
Ангелина Сергеевна Мальцева

ГБОУ Гимназия № 1592
Лабораторный химический анализ
Надежда Михайловна Полянская

ГБОУ Школа "Содружество"
Лабораторный химический анализ
Мария Андреевна Дробышева

ГБОУ Гимназия № 1517
Лазерные технологии
Мария Дмитриевна Никифорова

ГБОУ Школа № 777
Лазерные технологии
Аркадий Павлович Усевич

ГБПОУ КС № 54
Мехатроника
Антон Дмитриевич Петров,
Дмитрий Максимович Косарев

ГБПОУ "1-й МОК"
Мехатроника
Екатерина Олеговна Митряева,
Лев Валерьевич Лапин

ГБОУ Гимназия № 1551
Мобильная робототехника
Семен Вячеславович Кузмичев,
Вадим Алексеевич Хасянов

ГБПОУ КЖГТ
Мобильная робототехника
Иван Антонович Плотников,
Владислав Анатольевич Огай

ГБОУ Школа № 491
Мобильная робототехника
Александр Павлович Калимеев,
Александр Леонидович Поповоич

ГБПОУ ЗКНО
Обработка листового металла
Алексей Сергеевич Цирихов

ГБПОУ ЗКНО
Обработка листового металла
Вячислав Дмитриевич Кучинский

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Полимеханика и автоматизация
Константин Андреевич Ватумский

ГБОУ Школа № 1631
Полимеханика и автоматизация
Кирилл Алексеевич Бяков

ГБПОУ МГОК
Вне конкурса
Промышленная автоматика
Алибек Аметович Кяров

ГБОУ Школа № 922
Промышленная робототехника
Евгений Андреевич Баргадаев,
Александр Владимирович Дворецков

ГБПОУ МГОК
Промышленная робототехника
Макар Андреевич Артемов,
Дмитрий Александрович Архипов

ГБОУ ЦО "Школа здоровья" № 1679
Промышленная робототехника
Тимур Надирович Исмаев,
Леонид Евгеньевич Кузнецов

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Реверсивный инжиниринг
Дмитрий Сергеевич Дедов

ГБОУ Школа № 806
Реверсивный инжиниринг
Евгения Валерьевна Сигова

ГБПОУ ЗКНО
Реверсивный инжиниринг
Сергей Юрьевич Максимов

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга
Вне конкурса
Технологии композитов
Андрей Романович Комиссаров

ГБОУ Школа № 2120
Технологии композитов
Мушег Артакович Карапетян

ГБОУ Школа № 2120
Токарные работы на станках с ЧПУ
Богдан Эдуардович Браславцев

ГБОУ Школа № 1370
Токарные работы на станках с ЧПУ
Алексей Александрович Манушин

ГБОУ Школа № 538
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Максим Валерьевич Устинов

ГБОУ Школа № 2072
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Александр Алексеевич Пивоваров

ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко
Электроника
Иван Дмитриевич Пахоменко

ГБПОУ ЗКНО
Электроника
Владимир Ильич Егоров

ГБОУ Лицей № 1537
Электроника
Александр Игоревич Андрущенко

ГБОУ Школа № 777
Изготовление прототипов
Евгений Данилович Иващенко,
Мария Викторовна Чертовских

ГБПОУ ЗКНО
Изготовление прототипов
Сергей Витальевич Григорьев,
Роман Игоревич Иванов

ГБПОУ "1-й МОК"
Инженерия космических систем
Даниил Михайлович Титоров,
Максим Алексеевич Голенков,
Максим Алексеевич Егоров

ГБПОУ "1-й МОК"
Инженерия космических систем
Алексей Алексеевич Лопатин,
Сергей Андреевич Кузьмин,
Марк Андреевич Рыбалтовский

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Командная работа на производстве
Евгения Игоревна Кураченкова,
Егор Николаевич Ильинский,
Иван Александрович Патрин

ГБПОУ МГОК
Командная работа на производстве
Семён Михайлович Акимов,
Роман Олегович Зудов,
Акмал Акрамович Сулейманов

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Лабораторный химический анализ
Ислам Вахидович Махашев

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Лабораторный химический анализ
Даниил Александрович Кричевски

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Лабораторный химический анализ
Полина Борисовна Зибряк

ГБОУ Школа № 1852
Лазерные технологии
Тимур Дмитриевич Митюгов

ГБОУ Школа № 2072
Лазерные технологии
Никита Константинович Роговых

ГБПОУ МГОК
Мехатроника
Аскар Рустемович Хасанов,
Вячеслав Владимирович Сыропятов

ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Мехатроника
Николай Михайлович Лукьянов,
Артём Александрович Руденко

ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
Мобильная робототехника
Алексей Владиславович Канивец,
Алексей Егорович Иванов

ГБОУ Школа № 1959
Мобильная робототехника
Айк Левонович Барсегян,
Карина Вячеславовна Белова

ГАПОУ ТК № 24
Обработка листового металла
Кирилл Андреевич Камдин

ГБПОУ КЖГТ
Обработка листового металла
Данил Эдуардович Арбузов

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Полимеханика и автоматизация
Вячеслав Андреевич Стесик

ГБОУ Школа № 1631
Полимеханика и автоматизация
Ислам Медерович Эсенгельдиев

ГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"
Промышленная автоматика
Станислав Михайлович Байдиков

ГБПОУ ЗКНО
Промышленная робототехника
Даниил Дмитриевич Санин,
Дмитрий Алексеевич Толмачев

ГБОУ Школа № 1631
Промышленная робототехника
Алексей Константинович Храмцов,
Алексей Романович Сухарев

ГБОУ Школа № 1631
Вне конкурса
Промышленная робототехника
Дмитрий Вадимович Васильев,
Владислав Михайлович Кривоногов

ГБОУ Гимназия № 1517
Вне конкурса
Промышленная робототехника
Святослав Игоревич Артемьев,
Кирилл Сергеевич Сопнев

ГБПОУ МГОК
Вне конкурса
Реверсивный инжиниринг
Христина Анатольевна Понкратова

ГБОУ Школа № 809
Реверсивный инжиниринг
Дмитрий Владимирович Палышев

ГБОУ Школа № 587
Реверсивный инжиниринг
Владислав Владимирович Давидян

ГБОУ Школа № 384
Технологии композитов
Станислав Евгеньевич Матушевич

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Технологии композитов
Александр Константинович Демкив

ГБПОУ МГОК
Токарные работы на станках с ЧПУ
Сергей Сергеевич Сорокин

ГКОУ КШИ № 1
Токарные работы на станках с ЧПУ
Александр Дамирович Гараев

ГБОУ Школа № 1554
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Александр Александрович Сайчик

ГБПОУ МГОК
Электроника
Даниил Дмитриевич Чекуров

ГБОУ Школа № 2065
Электроника
Даниил Антонович Обухов

ГБОУ Школа № 904
Электроника
Матвей Иванович Лапин

ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория"
Электроника
Руслан Андреевич Воровченко

ГБОУ Лицей № 1580
Веб-дизайн и разработка
Никита Владимирович Ермилов

ГБПОУ "1-й МОК"
Веб-дизайн и разработка
Софья Сергеевна Гусева

ГБОУ Школа № 2101
Веб-дизайн и разработка
Алексей Олегович Истомин

ГБОУ Школа № 1360
Веб-дизайн и разработка
Виталий Андреевич Туровский

ГБОУ Школа № 171
Веб-дизайн и разработка
Александр Дмитриевич Баженов

ГБОУ Школа № 480
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Анна Сергеевна Камнева

ГБПОУ КИГМ № 23
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Глеб Владимирович Суховерхов

ГБОУ Школа № 1222
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Сергей Андреевич Кармалинский

ГБОУ Гимназия № 1551
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Александр Алексеевич Гурьев

ГБПОУ "1-й МОК"
Информационные кабельные сети
Богдан Евгеньевич Назаренко

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Информационные кабельные сети
Егор Андреевич Литашин

ГБПОУ КС № 54
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Ярослав Алексеевич Маканин

ГБОУ Лицей № 1501
Печатные технологии в прессе
Ксения Алексеевна Хвостова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Печатные технологии в прессе
Алиса Александровна Москалева

ГБОУ Школа № 1374
Программные решения для бизнеса
Алексей Мамбетович Шамшиев

ГБОУ Школа № 2120
Программные решения для бизнеса
Леонид Матвеевич Кононцов

ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Программные решения для бизнеса
Денис Алексеевич Матвеев

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Сетевое и системное администрирование
Иван Кириллович Сёмкин,
Максим Павлович Филимончук

ГБОУ Школа № 1368
Сетевое и системное администрирование
Никита Михайлович Шевцов,
Александр Геннадьевич Андреев

ГБОУ Школа № 17
Сетевое и системное администрирование
Илья Алексеевич Сергеев,
Максим Дмитриевич Кузьмичёев

ГБОУ Школа № 852
Сетевое и системное администрирование
Иван Леонидович Ткач,
Максим Витальевич Эм

ГБОУ Школа № 2009
Веб-дизайн и разработка
Сергей Андреевич Иванов

ГБПОУ КИГМ № 23
Веб-дизайн и разработка
Павел Игоревич Камков

ГБПОУ КС № 54
Веб-дизайн и разработка
Станислав Анатольевич Самсонов

ГБПОУ "МКАГ"
Веб-дизайн и разработка
Антон Андреевич Солодков

ГБОУ Школа № 1298
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Арсений Маркович Борышнев

ГБОУ Лицей 244 Кировского района Санкт-Петербурга
Вне конкурса
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Мария Павловна Соболева

ГБОУ Школа № 1363
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Иван Кириллович Култашев

ГБПОУ МТК
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Павел Андреевич Веселов

ГБОУ Гимназия № 1517
Информационные кабельные сети
Александр Сергеевич Алексеев

ГБОУ Гимназия № 1540
Информационные кабельные сети
Алмаз Камилевич Исхаков

ГБОУ Школа № 998
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Александр Сергеевич Шкляник

ГБПОУ "1-й МОК"
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Никита Дмитриевич Цветков

ГБПОУ КИГМ № 23
Печатные технологии в прессе
Анастасия Петровна Миленина

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Печатные технологии в прессе
Валерия Михайловна Тульская

ГБОУ Школа № 1374
Программные решения для бизнеса
Эдуард Викторович Аксенов

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Программные решения для бизнеса
Тимур Ильдарович Хафизов

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Сетевое и системное администрирование
Даниил Русланович Самок,
Адель Нагимович Яхин

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана
Сетевое и системное администрирование
Никита Олегович Сашенко,
Андрей Сергеевич Шмайхель

ГБОУ Школа № 1021
Сетевое и системное администрирование
Екатерина Владимировна Дмитриева,
Никита Денисович Шевченко

ГБОУ Гимназия № 1505
Сетевое и системное администрирование
Илья Дмитриевич Краснолобов,
Вадим Николаевич Панкратов

ГБОУ Школа № 2129
Веб-дизайн и разработка
Михаил Сергеевич Щуплов

ГБОУ Школа № 2072
Веб-дизайн и разработка
Александр Антонович Шендлер

ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Веб-дизайн и разработка
Илья Эдуардович Недомолкин

ГБПОУ КИГМ № 23
Веб-дизайн и разработка
Дмитрий Михайлович Приходько

Технологический колледж № 21
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Кирилл Александрович Титаев

ГБОУ Школа № 1623
Вне конкурса
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Артем Владимирович Аванесян

ГБОУ Школа № 2033
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Ильдар Ренатович Идиятуллин

ГБПОУ "МКАГ"
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Глеб Александрович Зубов

ГБОУ Школа № 49
Информационные кабельные сети
Дмитрий Константинович Золотухин

ГБОУ Школа № 480
Информационные кабельные сети
Владимир Денисович Кириллов

ГБОУ Школа № 1310
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Андрей Вячеславович Скотников

ГБОУ Школа № 1375
ИТ-решения для бизнеса на платформе
Александр Викторович Кравченко

ГБПОУ КИГМ № 23
Печатные технологии в прессе
Светлана Викторовна Черепнина

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина
Печатные технологии в прессе
Елена Андреевна Прохорова

ГБОУ Школа № 1499
Программные решения для бизнеса
Александр Дмитриевич Абанин

ГБПОУ КС № 54
Программные решения для бизнеса
Анна Евгеньевна Копейкина

ГБОУ Школа № 1554
Сетевое и системное администрирование
Григорий Сергеевич Никифоров,
Дмитрий Константинович Маркелов

ГБПОУ КС № 54
Сетевое и системное администрирование
Даниил Михайлович Генералов,
Андрей Владимирович Рощупкин

ГБОУ Лицей № 1580
Сетевое и системное администрирование
Максим Александрович Алисов,
Антон Андреевич Егоров

ГБОУ Лицей № 1537
Сетевое и системное администрирование
Константин Валерьевич Кудзиев,
Симохин Владимирович Андрей

ГБОУ Гимназия № 1595
Видеопроизводство
Михаил Юрьевич Борисов

ОЧУ Газпром школа
Видеопроизводство
Даниил Сергеевич Маранин

ГБОУ Школа № 2045
Видеопроизводство
Михаил Александрович Бандуков

ГБОУ Школа № 1598
Видеопроизводство
Кирилл Сергеевич Карсаков

ГАПОУ КП № 11
Видеопроизводство
Елена Кирилловна Ермохина

ГБОУ Лицей № 2010
Визуальный мерчендайзинг
Анастасия Сергеевна Андриянова

ГБПОУ "МКАГ"
Визуальный мерчендайзинг
ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ГУЗЕЕВА

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Графический дизайн
Алексей Сергеевич Кретов

ГБПОУ КИГМ № 23
Графический дизайн
Анна-Мария Георгиевна Калашникова

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина
Графический дизайн
Олеся Алексеевна Тенюх

Технологический колледж № 21
Дизайн интерьера
Мария Григорьевна Агаханова

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Дизайн интерьера
Никита Андреевич Сергеев

ГБОУ Школа № 1409
Звукорежиссура
Кирилл Александрович Юмашев

ГБПОУ МГОК
Звукорежиссура
Илья Алексеевич Попов

ГБПОУ МГОК
Звукорежиссура
Михаил Алексеевич Афанасьев

ГБПОУ КАИТ № 20
Промышленный дизайн
Артём Сергеевич Царев

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Промышленный дизайн
Анастасия Игоревна Артемьева

ГБОУ Школа № 1631
Промышленный дизайн
Давид Вагифович Арустамян

ГБПОУ "МКАГ"
Технологии моды
Дарья Павловна Морозова

ГБПОУ ТК № 34
Технологии моды
Майя Евгеньевна Владимирова

ГБОУ Школа № 1430
Технологии моды
Маргарита Андреевна Лапенкова

ГБОУ Школа № 998
Флористика
София Александровна Ульянова

ГБОУ Школа № 1579
Флористика
Лада Владиславовна Зарянкина

ГБОУ Школа "Содружество"
Флористика
Ева Павловна Петрова

ГБОУ "Школа "Глория"
Видеопроизводство
Владислав Николаевич Плотников

ГБОУ Школа № 2045
Видеопроизводство
Георгий Евгеньевич Токарев

ГБОУ Школа № 1409
Видеопроизводство
Матвей Максимович Регентов

ГБОУ Школа № 1598
Видеопроизводство
Константин Александрович Иванов

ГБОУ Школа № 1324
Визуальный мерчендайзинг
Дарья Олеговна Курбакова

ГБОУ Школа № 1631
Визуальный мерчендайзинг
Инна Дмитриевна Строганова

ГБПОУ "1-й МОК"
Графический дизайн
Карина Игоревна Попович

ГБПОУ "1-й МОК"
Графический дизайн
Павел Сергеевич Рыхлов

ГБПОУ МГОК
Графический дизайн
Анастасия Алексеевна Нестерова

ГБПОУ "МКАГ"
Графический дизайн
Анастасия Антоновна Аверьянова

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Дизайн интерьера
Денис Александрович Ружицкий

ГБОУ Школа Перспектива
Дизайн интерьера
Александр Сергеевич Никольский

Технологический колледж № 21
Звукорежиссура
Евгений Владимирович Алимов

ГБОУ Школа № 1561
Звукорежиссура
Артем Арманович Крючков

ГАПОУ КП № 11
Звукорежиссура
Дина Владимировна Шабанова

ГАПОУ КП № 11
Промышленный дизайн
Анастасия Андреевна Бухарева

ГБПОУ МГОК
Промышленный дизайн
Захар Олегович Колпаков

ГБОУ Школа № 1298
Вне конкурса
Промышленный дизайн
Александра Ивановна Каледа

ГБОУ Школа № 1955
Технологии моды
Полина Владимировна Деревицкая

Колледж легкой промышленности
Технологии моды
Ксения Владимировна Колоколина

ГБОУ Школа № 1352
Технологии моды
Дарья Ильинична Монина

ГБОУ Школа № 1526 на Покровской
Флористика
Александра Дмитриевна Лысенко

ГБОУ Школа № 1002
Флористика
Александра Алексеевна Бузнякова

ГБОУ Школа № 1034
Видеопроизводство
Дмитрий Андреевич Власов

ГБОУ Школа № 2072
Видеопроизводство
Кристина Петровна Шамагина

ГБПОУ "МКАГ"
Вне конкурса
Видеопроизводство
Дмитрий Александрович Семенов

ГБОУ Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
Видеопроизводство
Вероника Андреевна Кукушкина

ГБОУ Школа № 2083
Визуальный мерчендайзинг
Анна Константиновна Маковеева

ГБОУ Школа № 2033
Визуальный мерчендайзинг
Вера Валерьевна Трущенкова

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Графический дизайн
Кузьма Иванович Симонов

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Графический дизайн
Юрий Александрович Шестаков

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Графический дизайн
Антон Николаевич Симоченков

ГБОУ Школа № 429
Дизайн интерьера
Степан Дмитриевич Миронов

ГБПОУ КАС № 7
Дизайн интерьера
Фёдор Константинович Лёвушкин

ГБПОУ "26 КАДР"
Звукорежиссура
Иван Алексеевич Семенихин

ГБОУ Школа № 2051
Звукорежиссура
Алиса Алексеевна Кожикина

ГБОУ Школа № 2072
Звукорежиссура
Александр Романович Иванов

ГКОУ КШИ № 1
Промышленный дизайн
Анастасия Александровна Евстратова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Промышленный дизайн
Алина Ильинична Азарова

ГБОУ Школа № 763
Промышленный дизайн
Иван Борисович Голов

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Промышленный дизайн
Санада Андреевич Долгонятов

ГБПОУ МГОК
Вне конкурса
Технологии моды
Адолатхон Машрабжоновна Балтамирзаева

ГАПОУ ТК № 24
Технологии моды
Екатерина Вадимовна Табакова

ГБОУ Школа № 1352
Вне конкурса
Флористика
Клара Дмитриевна Рубцова

ГБОУ Школа "Марьино"
Флористика
Виктория Александровна Епишина

ГБПОУ "26 КАДР"
Флористика
Марина Витальевна Дроздова

ГБПОУ "26 КАДР"
Администрирование отеля
Данила Олегович Иванов

ГБПОУ ТСиТ №29
Администрирование отеля
Мария Витальевна Трасковская

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Выпечка осетинских пирогов
Анна Андреевна Бозрикова

ГБОУ Школа № 1852
Выпечка осетинских пирогов
Миленна Павловна Шабурко

ГБПОУ ЭТК №22
Выпечка осетинских пирогов
Гюльпиче Гаджисеферовна Надуралиева

ГБПОУ ТМБ №67
Выпечка осетинских пирогов
Юлия Сергеевна Старостина

ГБОУ Школа № 1598
Дошкольное воспитание
Ксения Рустамовна Ашурова

ГБПОУ ПК № 18
Дошкольное воспитание
Анастасия Рашидовна Асадчева

ГБОУ Школа "Марьино"
Дошкольное воспитание
Светлана Васильевна Уланова

ГБОУ Школа № 89
Дошкольное воспитание
Василиса Викторовна Утолина

ГБОУ Школа № 1694 "Ясенево"
Кондитерское дело
Максим Викторович Бельский

Колледж сферы услуг № 10
Кондитерское дело
Елизавета Владимировна Касперович

ГБОУ Школа № 37
Лабораторный медицинский анализ
София Валерьевна Григорьева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Лабораторный медицинский анализ
Анастасия Павловна Мажаева

ГБОУ Школа № 868
Медицинский и социальный уход
Екатерина Алексеевна Тищенко

ГБПОУ ДЗМ "МК №7"
Медицинский и социальный уход
Ксения Андреевна Троицкая

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Медицинский и социальный уход
Анастасия Григорьевна Панина

ГБОУ Школа № 118
Медицинский и социальный уход
Полина Владимировна Корда

ГБОУ Гимназия № 1595
Медицинский и социальный уход
Руссия Кайтархановна Болекова

ГБПОУ Медицинский колледж № 6
Парикмахерское искусство
Виктория Дмитриевна Злобина

ГБПОУ "1-й МОК"
Парикмахерское искусство
Софья Григорьевна Шигалева

ГБОУ Школа "Марьино"
Парикмахерское искусство
Яна Алексеевна Романова

ГБОУ Школа № 429
Парикмахерское искусство
Екатерина Андреевна Строкова

ГБОУ Школа № 1080
Парикмахерское искусство
Лола Садридиновна Космачова

ГБОУ Школа № 949
Поварское дело
Александра Станиславовна Лебедева

ГБОУ Школа № 1265
Поварское дело
Иван Вячеславович Чупов

ГБОУ Школа № 1980
Предпринимательство
Ксения Денисовна Лукьянова,
Иван Виорелович Маленки

ГБПОУ "1-й МОК"
Предпринимательство
Юлия Олеговна Илющенко,
Татьяна Александровна Терещенкова

ГБПОУ "МКАГ"
Предпринимательство
Дарья Алексеевна Юрова,
Елизавета Руслановна Файзулина

Технологический колледж № 21
Преподавание в младших классах
Анастасия Дмитриевна Бубнова

ГБПОУ ПК № 10
Преподавание в младших классах
Дарья Анатольевна Новикова

ГБОУ Школа № 904
Преподавание в младших классах
Анна Дмитриевна Комарова

ГБПОУ ПК № 18
Ресторанный сервис
Максим Михайлович Славгородский

ГБПОУ ЭТК №22
Ресторанный сервис
Арина Андреевна Буленкова

ГБОУ "Школа № 448"
Ресторанный сервис
Егор Константинович Новиков

ГБОУ Школа № 933
Спасательные работы
Иван Анатольевич Чермашенцев,
Олег Валерьевич Васильков,
Артем Дмитриевич Копылов,
Иван Олегович Ленский,
Анастасия Дмитриевна Горюшкина

ГБОУ Школа № 814
Спасательные работы
Захар Заурович Захаров,
Борис Владиславович Серёжкин,
Даниел Георгиевич Волентир,
Мария Алексеевна Лобанова,
Денис Рамизович Агаджанов

ГБОУ Школа № 1210
Спасательные работы
Павел Олегович Буйный,
Ксения Дмитриевна Малахова,
Денис Алекссевич Сучков,
Эдуард Маратович Зайнуллин,
Олег Станиславович Левин

ГБОУ Школа № 883
Хлебопечение
Наталья Андреевна Сапожникова

ГБПОУ "ПК № 33"
Хлебопечение
Павел Александрович Шестов

Колледж сферы услуг № 3
Эстетическая косметология
Диана Вячеславовна Ершова

ГБОУ Школа № 2101
Эстетическая косметология
Виктория Евгеньевна Тишкова

ГБОУ Школа № 2101
Администрирование отеля
Елизавета Валерьевна Володина

ГБПОУ КИГМ № 23
Администрирование отеля
Софья Андреевна Тимошенко

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Выпечка осетинских пирогов
Дарья Дмитриевна Рокина

ГБПОУ "1-й МОК"
Выпечка осетинских пирогов
Анастасия Олеговна Старикова

ГБОУ Школа № 1694 "Ясенево"
Выпечка осетинских пирогов
Сабрина Шамиловна Мамедвелиева

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Выпечка осетинских пирогов
Алина Алексеевна Золотова

ГБПОУ "ПК № 33"
Дошкольное воспитание
Елена Владимировна Суворова

ГБОУ Школа № 89
Дошкольное воспитание
Анастасия Владимировна Крахина

ИСПО им. К.Д. Ушинского
Дошкольное воспитание
Егор Андреевич Колесников

ГБОУ Школа № 1748
Кондитерское дело
Кира Алексеевна Цыплакова

ГБПОУ "1-й МОК"
Кондитерское дело
Владислав Витальевич Быков

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Лабораторный медицинский анализ
Софья Владиславовна Яковицкая

ГБОУ Лицей № 1580
Лабораторный медицинский анализ
Анастасия Александровна Щедрина

ГБОУ Лицей № 1580
Лабораторный медицинский анализ
Ольга Витальевна Мазурак

ГБОУ Школа № 1286
Медицинский и социальный уход
Евгения Александровна Игонина

Колледж по подготовке социальных работников Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
Медицинский и социальный уход
Полина Михайловна Кулигина

ГБОУ Школа № 1995
Медицинский и социальный уход
Алина Дмитриевна Гурбина

ГБПОУ ФК № 35
Медицинский и социальный уход
Шамиль Тажидинович Раджабов

ГБОУ Школа № 667
Медицинский и социальный уход
Алёна Алексеевна Бахрамиловская

ГБОУ Школа № 2065
Парикмахерское искусство
Полина Сергеевна Почуева

ГБОУ Школа № 1222
Парикмахерское искусство
Кристина Александровна Карих

ГАПОУ ТК № 24
Парикмахерское искусство
Нина Александровна Устинова

ГБОУ Школа № 950
Парикмахерское искусство
Екатерина Владимировна Юдина

ГБОУ Школа № 1636
Поварское дело
Алина Максимовна Доброва

ГБОУ Школа № 2101
Поварское дело
Матвей Игоревич Саявец

ГБПОУ "ПК № 33"
Поварское дело
Алеся Андреевна Алексеева

ГБОУ Школа № 853
Предпринимательство
Артем Леонидович Агеенков,
Николай Дмитриевич Суханов

ГАПОУ КП № 11
Предпринимательство
Даниил Дмитриевич Любомудров,
ИВАНКА ПАВЛОВНА МИХАЙЛОВА

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Преподавание в младших классах
Эвелина Рефатовна Закирова

ГБПОУ ПК № 18
Преподавание в младших классах
Лев Сергеевич Соловьев

ГБОУ Школа № 806
Преподавание в младших классах
Матвей Алексеевич Антонов

ГБОУ Гимназия № 1595
Преподавание в младших классах
Алёна Николаевна Карташова

ГБОУ Школа "Марьино"
Ресторанный сервис
Диана Сергеевна Журавлева

ГБОУ Школа № 932
Ресторанный сервис
Вероника Алексеевна Галкина

ГБОУ Школа № 939
Ресторанный сервис
Анастасия Алексеевна Сергеева

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Спасательные работы
Руслан Александрович Ларин,
Роман Артурович Ким,
Максим Сергеевич Кузин,
Василиса Сергеевна Осинина,
Иван Никитич Винокуров

Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»
Спасательные работы
Алексей Русланович Шендиков,
Алексей Максимович Копылов,
Елена Александровна Пылова,
Алексей Сергеевич Овсянников,
Максим Александрович Багмет

ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"
Хлебопечение
Данил Сергеевич Елагин

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Хлебопечение
Любовь Борисовна Давыдова

ГБПОУ КСТ
Хлебопечение
Александра Андреевна Акимова

ГБОУ Школа № 1998
Эстетическая косметология
Ксения Олеговна Свинцова

ГБПОУ ТК № 34
Эстетическая косметология
Анна Арменовна Багдасарян

ГБОУ Школа № 949
Администрирование отеля
Светлана Николаевна Шкирдова

ГБПОУ "1-й МОК"
Администрирование отеля
Елизавета Дмитриевна Гусева

ГБПОУ "1-й МОК"
Выпечка осетинских пирогов
София Петровна Черникова

Колледж сферы услуг № 10
Выпечка осетинских пирогов
Дарья Алексеевна Перова

ГБОУ Школа № 904
Выпечка осетинских пирогов
Павел Сергеевич Сиднев

ГБОУ Школа № 1194
Выпечка осетинских пирогов
Данила Станиславович Гуров

ГКОУ Кадетская школа № 1785
Дошкольное воспитание
Светлана Николаевна Полякова

ГБОУ Школа № 1476
Дошкольное воспитание
Андрей Борисович Кладницкий

ГБОУ Школа № 1357
Дошкольное воспитание
Екатерина Владимировна Карпенко

ГБОУ Школа № 1980
Кондитерское дело
Варвара Борисовна Панасюк

Колледж сферы услуг № 3
Кондитерское дело
Анастасия Михайловна Дробышева

ГБОУ Школа № 1799
Лабораторный медицинский анализ
Данил Вадимович Сластенов

ГБОУ Школа № 1155
Лабораторный медицинский анализ
Елизавета Васильевна Финько

ГБОУ Школа № 868
Медицинский и социальный уход
Анастасия Владимировна Денисенко

ГБОУ Школа № 494
Медицинский и социальный уход
Кристина Юрьевна Баранова

ГБПОУ Медицинский колледж №2
Медицинский и социальный уход
Татьяна Юрьевна Яшина

ГБОУ Лицей № 1537
Медицинский и социальный уход
Екатерина Викторовна Фоменко

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Медицинский и социальный уход
Сергей Олегович Белых

ГБОУ Школа № 667
Парикмахерское искусство
Полина Андреевна Агапиева

ГБПОУ ТСиТ №29
Парикмахерское искусство
Кристина Александровна Кирий

ГБОУ Школа № 2120
Парикмахерское искусство
Анастасия Максимовна Сидорова

ГБОУ Школа № 429
Парикмахерское искусство
Кристина Сергеевна Рюмина

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Парикмахерское искусство
Лилия Александровна Самохвалова

ГБОУ Школа № 2092
Поварское дело
Сергей Владимирович Колотилин

ГБПОУ "1-й МОК"
Поварское дело
Даниил Валерьевич Родников

ГБПОУ ТМБ №67
Поварское дело
Константин Юрьевич Николотов

ГБОУ Школа № 870
Предпринимательство
Алёна Дмитриевна Матюшкина,
Питер Владиславович Пинхасов

ГБПОУ ФК № 35
Предпринимательство
Ольга Георгиевна Бирагова,
Константин Вадимович Гущин

ГБОУ Школа № 1301 имени Е.Т. Гайдара
Преподавание в младших классах
Анастасия Владимировна Семёнова

ГБОУ Школа № 1542
Преподавание в младших классах
Николай Сергеевич Тамбовский

ГАОУ ВО МГПУ
Преподавание в младших классах
Полина Сергеевна Гераничева

ГБОУ Школа № 1246
Ресторанный сервис
Елизавета Ашотовна Айрапетова

ГБОУ Школа № 1799
Ресторанный сервис
Анна Олеговна Кондратьева

ГБОУ Школа № 878
Ресторанный сервис
Маргарита Сергеевна Павликова

ГБОУ Школа № 1987
Спасательные работы
Дмитрий Олегович Морозов,
Иван Андреевич Жигарев,
Нурсултан Рустамович Коконбаев,
Евгения Михайловна Парфенова,
Тимур Олегович Чистяков

ГБОУ Школа № 390
Спасательные работы
Ксения Викторовна Гуленко,
Михаил Михайлович Татух,
Иван Сергеевич Кононов,
Александр Юрьевич Сучилин,
Иван Викторович Ткачев

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Спасательные работы
Екатерина Павловеа Митичкина,
Даниил Вадимович Албегов,
Егор Игоревич Храпов,
Федор Вадимович Смирнов,
Никита Вячеславович Орловский

ГБОУ Школа № 1252 имени Сервантеса
Хлебопечение
Анастасия Михайловна Романова

ГБОУ Школа "Кузьминки"
Хлебопечение
Елизавета Игоревна Силенина

ГБОУ Школа № 667
Хлебопечение
Аида Хазраиловна Коцева

ГКОУ Кадетская школа № 1785
Эстетическая косметология
Виктория Дмитриевна Косынкина

ГБОУ Школа № 625
Эстетическая косметология
Диана Вячеславовна Муроян

ГБОУ Школа № 1357
Кузовной ремонт
Кирилл Александрович Майстро,
Роман Вячеславович Галущак

ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
Кузовной ремонт
Кирилл Сергеевич Коляченко,
Евгений Андреевич Васильев

ГБПОУ КАТ № 9
Кузовной ремонт
Максим Алексеевич Камынин,
Максим Витальевич Миронов

ГБОУ Школа № 2127
Обслуживание авиационной техники
Дарья Владимировна Еркович

ГБПОУ ЗКНО
Обслуживание авиационной техники
Владислав Алексеевич Ноздрин

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Окраска автомобиля
Данила Андреевич Швырев

ГБПОУ КАТ № 9
Окраска автомобиля
Франц Кахаберович Гвилава

ГБОУ Школа № 368 "Лосиный остров"
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Кирилл Максимович Тереньев

ГБПОУ КАС № 7
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Артем Константинович Лукий

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Антон Сергеевич Климов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Кирилл Владимирович Чудин

ГБПОУ КАИТ № 20
Сервис на воздушном транспорте
Артём Алексеевич Поникаров,
Александр Юрьевич Макаров,
Кристина Ролановна Стригун,
Георгий - Багатурия,
Софья Константиновна Щербинина

ГБОУ Школа "Марьино"
Сервис на воздушном транспорте
Анастасия Алексеевна Сахарова,
Юлия Андреева Власова,
Наталия Павловна Никитина,
Виктория Алексеевна Маркель,
Ульяна Дмитриевна Одай

ГБОУ Школа № 878
Управление беспилотными летательными аппаратами
Георгий Александрович Чернушкин

ГБОУ Школа № 878
Управление беспилотными летательными аппаратами
Максим Денисович Крюков

ГБПОУ МГОК
Управление беспилотными летательными аппаратами
Максим Андреевич Харитонов

Центр Молодёжного Инновационного Творчества «Коптер»
Кузовной ремонт
Алексей Денисович Федотов,
Матвей Павлович Никулин

ГБПОУ МТК
Кузовной ремонт
Дмитрий Максимович Соловьев,
Егор Дмитриевич Шуренков

ГБПОУ КАТ № 9
Кузовной ремонт
Максим Васильевич Вещунов,
Сергей Алексеевич Соколов

ГБПОУ КАИТ № 20
Обслуживание авиационной техники
Сергей Петрович Новиков

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Обслуживание авиационной техники
Егор Андреевич Великанов

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Окраска автомобиля
Полина Сергеевна Окуловская

ГБПОУ МТК
Окраска автомобиля
Вадим Алексеевич Никитин

ГБПОУ КАИТ № 20
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Александра Сергеевна Рябочкина

ГБПОУ КГТиТ № 41
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Константин Сергеевич Алексеев

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Алексей Александрович Леонов

ГБПОУ МТК
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Дмитрий Дмитриевич Пожаров

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга
Вне конкурса
Сервис на воздушном транспорте
Александра Сергеевна Волхонская,
Екатерина Андреевна Мамян,
Майя Дмитриевна Одинокова,
Елизавета Юрьевна Шехлодорова,
Марк Рустамович Золотарев

ГБОУ Школа № 939
Сервис на воздушном транспорте
Тимур Сергеевич Верихов,
Ксения Евгеньевна Иванова,
Эдуард Германович Гурьев,
Урмира Пробировна Саркар,
Мария Юрьевна Доброводская

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Управление беспилотными летательными аппаратами
Юрий Денисович Фёдоров

ГБОУ Школа № 41
Управление беспилотными летательными аппаратами
Мирослав Антонович Кидлов

ГБОУ Школа № 1212
Управление беспилотными летательными аппаратами
Иван Владимирович Ушконенко

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Кузовной ремонт
Дмитрий Константинович Мамичев,
Дмитрий Алексеевич Козырев

ГБОУ "Школа № 2100"
Кузовной ремонт
Иван Викторович Мякшин,
Павел Сергеевич Несмыслов

Технологический колледж № 21
Обслуживание авиационной техники
Илья Анатольевич Агутин

ГКОУ КШИ № 1
Обслуживание авиационной техники
Никита Сергеевич Гурин

ГКОУ КШИ № 1
Окраска автомобиля
Михаил Игоревич Сергеенко

ГБПОУ КАС № 7
Окраска автомобиля
Василий Константинович Корнев

ГБПОУ КАИТ № 20
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Андрей Сергеевич Фетисов

ГБПОУ КИГМ № 23
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Матвей Борисович Синельщиков

ГБПОУ КАТ № 9
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Вячеслав Наилевич Фаттяхудинов

Технологический колледж № 21
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Георгий Андреевич Цветков

ГБПОУ КАТ № 9
Сервис на воздушном транспорте
Юлия Игоревна Веденеева,
Руслан Ренатович Шайхразиев,
Татьяна Валерьевна Карамышева,
Никита Витальевич Бурмистров,
Лидия Олеговна Еремина

ГБОУ Школа № 438
Сервис на воздушном транспорте
Анастасия Романовна Моисеева,
Екатерина Федоровна Позднякова,
Давид Артемович Дар,
Екатерина Сергеевна Заец,
Вероника Александровна Анциферова

ГБОУ Школа № 949
Управление беспилотными летательными аппаратами
Андрей Андреевич Павловский

ГБОУ Школа № 2048
Управление беспилотными летательными аппаратами
Андрей Алексеевич Сорокин

ГБПОУ КАТ № 9
Управление беспилотными летательными аппаратами
Роман Дмитриевич Крючок

ГБОУ Школа № 2072
Управление беспилотными летательными аппаратами
Александр Олегович Дремов

ГБОУ Лицей № 1581
Ветеринария
Никита Юрьевич Котунэ

ГБОУ Школа № 933
Ветеринария
Никита Андреевич Цветаев

ГБОУ Школа № 1324
Организация экскурсионных услуг
Мария Александровна Дмитриева

ГБОУ Гимназия № 45
Организация экскурсионных услуг
Валерия Сергеевна Владыкина

ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина
Организация экскурсионных услуг
Екатерина Сергеевна Воронина

ГБОУ Школа № 667
Ветеринария
София Сергеевна Вершкова

ГБОУ Гимназия № 1595
Ветеринария
Анна Вардановна Ншанянц

ГБОУ Школа № 2065
Вне конкурса
Организация экскурсионных услуг
Анна Владимировна Щербина

ГБПОУ ТСиТ №29
Организация экскурсионных услуг
Ирина Михайловна Лазурко

ГБОУ Школа № 507
Организация экскурсионных услуг
Анастасия Дмитриевна Зайцева

ГБОУ Школа № 1532
Ветеринария
Оксана Андреевна Васильева

ГБОУ Школа № 1148 имени Ф.М. Достоевского
Организация экскурсионных услуг
Злата Станиславовна Сорокина

ГБОУ Школа № 856
Организация экскурсионных услуг
Дарья Алексеевна Тарасова

ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой
Организация экскурсионных услуг
Валентина Николаевна Бочарова

ГБПОУ ПК №15
Организация экскурсионных услуг
Валерия Сергеевна Кохно

ГБОУ "Школа "Глория"